21.04.2017

Первый очный отбор на форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт 22 апреля в Кемерово


22 апреля в Кемерово на полях Форума студенческих клубов состоится первый очный отбор на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».


Мероприятие пройдёт в формате собеседований с представителями оргкомитета площадки и профильными экспертами.

К участию в отборе на первую образовательную смену форума приглашаются представители студенческих клубов и других внеучебных студенческих объединений российских вузов, в том числе — студенческих СМИ. В рамках встречи также можно будет пройти отбор и на другие смены «Территории смыслов».

Отбор начнётся в 19:00 на базе Кузбасского государственного технического университета по адресу г. Кемерово, ул. Весенняя, дом 28.

В отборе могут принять участие не только представители площадки форума студенческих клубов, но и все желающие.

Предварительно соискателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», подать заявку на форум «Территория смыслов на Клязьме». При себе нужно иметь паспорт и портфолио (в случае наличия).

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. Организаторами площадки являются Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» Росмолодежи. 


#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#Росмолодежь
#СмыслЕсть
#ТерриторияСмыслов
#ТС

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос