14.10.2010

Я - гражданин своей страны!

Быть гражданином России - значит жить одной судьбой с Россией и сейчас, и в будущем. 5 октября  2010 года специалистами Молодёжного центра Сусанинского района  совместно с волонтёрами посёлка  Сусаннино была проведена акция


«Я - гражданин своей страны». Целью акции являлось привлечь внимание  общественности к экологическим проблемам,   воспитать любовь и уважение к своей малой родине. Все мы хотим видеть чистые парки, ухоженные скверы и красивые улочки без мусора и грязи, но для того, чтоб этого добиться, нужно приложить общие усилия: привести все в надлежащий и вид, и, что самое сложное, сохранить.  

Ребята волонтёры подали пример жителям поселка: отремонтировали   все лавочки в парках, ведь парки - это излюбленное место отдыха и взрослых и детей, собрали весь мусор на улицах. Волонтеры работали с энтузиазмом, серьёзно подошли к этой проблеме, но ведь  чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Будем надеяться, что, видя старания наших добровольцев, мусорить жителям поселка не захочется!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос