06.04.2017

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 05.04.2017

На «Дельфийские игры» поедут лучшие!


С 18 по 23 апреля в Свердловской области пройдут Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России. 

Дельфийские игры – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, востребованные в современных условиях и в настоящее время проводящиеся по 47 народным, классическим и современным номинациям. В Дельфийских играх 2017 года примут участие более 2,5 тыс. молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет со всей России. Победителей и призёров определит общероссийское жюри, в состав которого вошли около 100 признанных мастеров искусств, продюсеров, профессоров и докторов искусствоведения. 

В костромскую делегацию  вошли учащиеся гимназии №15, детских школ искусств городских округов г. Кострома и г. Буй, а также студенты госуниверситета и техникума торговли и питания. Костромичи покажут свои навыки в конкурсах тележурналистики, фотографии, кулинарном искусстве, дизайне одежды, художественном чтении, эстрадном и академическом пении, игре на баяне, аккордеоне и фортепиано.

В номинации «журналистика» защищать Костромскую область отправятся в качестве корреспондента Полина Воскресенская и в качестве оператора - Анастасия Кузенко, студентки института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета. 

Участницей Дельфийских игр в номинации «Фотография» станет Анастасия Волощенко, студентка института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета. 

Альбина Алиева, студентка института дизайна и технологий Костромского государственного университета,  подала заявку в номинации «Дизайн одежды». 

Костромская область ежегодно принимает участие в Дельфийских играх России, в которых костромичи регулярно становятся призерами и дипломантами.

Пожелаем участникам Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр удачи, успешного выполнения домашнего задания и будущих побед!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос