03.04.2017

Сайт «Костромское землячество». Новости от 03.04.2017

Премии администрации города вручили 12 костромичам


В Костроме состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой и социально активной молодежи.

В этом году участие в конкурсе приняли 53 человека. Лучших определяли в 12 категориях по 6 номинациям конкурса. Это добровольческая и общественная деятельность, научно-техническое творчество, профессиональная и учебно-исследовательская деятельность, журналистика, спорт, искусство. Впервые учреждена премия в новой категории – «Комиссар студенческого трудового отряда».

Победители получили дипломы, а также сертификаты на денежную премию в размере 12500 рублей. Награды вручил заместитель главы администрации города Костромы Илья Морозов. Церемония состоялась на набережной Волги. Там разместили портреты лучших участников. 

Илья Морозов, заместитель главы администрации города Костромы:
Те ребята, которые сегодня представлены на аллее, действительно достойны звания самых талантливых и активных. Мне очень приятно поприветствовать вас и вручить заслуженные награды. Вы проявили себя в спорте, в учёбе, в трудовой деятельности. В ваших руках будущее нашего города. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов, новых побед.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос