29.03.2017

Региональное информационное агентство «Свежий ветер». Новости от 28.03.2017

Костромские студенты ставят «светящиеся лайки» водителям


Будущие водители - студенты костромских колледжей вместе с автоинспекторами на нерегулируемых пешеходных переходах областного центра выразили признательность водителям, пропустившим пешеходов, переходящих через дорогу по пешеходному переходу. Ребята заранее изготовили из световозвращающей бумаги «лайки». Увидев, что водитель пропустил пешехода, молодежные активисты дружно скандировали «Спасибо водитель!» и освещали «светящимися лайками» - знаками благодарности за соблюдение правил дорожного движения и уважения других участников движения.

Госавтоинспекторы, в свою очередь, напомнили участникам акции о последствиях нарушений на дороге и пожелали водителям и пешеходам быть взаимно вежливыми, уважать друг друга.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.08.2015
Профессиональные и начинающие инженеры Костромской области смогут принять участие в XVI Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2015», сообщает региональный департамент по труду и занятости населения. Выдвинуть в качестве конкурсантов своих специалистов могут и предприятия Костромской области.








Опрос

Опрос