27.03.2017

Творческий подход к острой проблеме

В г. Волгореченск Костромской области полицейские встретились со школьниками в рамках всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".


24 марта в районном центре состоялся флешмоб «Активная перемена» в поддержку здорового образа жизни, участниками которого стали ученики школы № 3 и сотрудники полиции. Танцевальные движения, специально разработанные старшеклассниками, осознающими опасность наркомании и желающими оградить себя и своих близких от беды, активно подхватили учащиеся среднего звена и начальной школы.

Участковые уполномоченные полиции также посетили дом творчества "Истоки", где провели беседу о противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. Юные волгореченцы получили от полицейских информационные листовки, привлекающие внимание к проблеме распространения наркотиков.

В завершении встречи правоохранители напомнили ребятам, что сообщить информацию о распространении наркотиков, а также получить консультацию и помощь в лечении наркомании можно по телефонам доверия УМВД России по Костромской область 397-555, а также дежурной части и отделения уголовного розыска ОМВД России по г. Волгореченску. 

Информация по материалам сайта Управления МВД России по Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос