21.03.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 20.03.2017

Годовщина присоединения Крыма


В минувшую субботу страна отпраздновала третью годовщину присоединения Крыма. Торжественные мероприятия в честь события, которое изменило отношение всего мира к России, прошли и в Костроме.

Людей с флагами в центре Костромы можно увидеть почти на каждом шагу. На Сусанинскую площадь пришли те, кто искренне рад воссоединению Крыма с Россией. И для кого полуостров значит намного больше, чем просто часть земли в полутора тысячах километров, ведь это целый пласт истории нашей страны. 

На главной территории праздника собрались тысячи костромичей. Для них на «сковородке» развернулись площадки, где можно было проверить свои физические и интеллектуальные способности. Со сцены звучали патриотические песни и поздравления. Казалось, что этому воссоединению каждый радовался, как собственной победе. 

3 года назад, 18 марта 2014-го, в Георгиевском зале Кремля был подписан закон об образовании двух новых субъектов федерации: Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Спустя три года в этот день на Сусанинской площади костромичи выстроились в одно слово, которое отображает всю суть праздника – "единство".








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос