17.03.2017

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 17.03.2017

Молодежный флешмоб «Единство» в Костромской области в честь Дня воссоединения Крыма с Россией!

 


Молодежь Костромской области приглашает жителей и гостей города Костромы стать участником самого яркого и массового флэшмоба «Единство», который пройдет в рамках праздничного мероприятия «Крымская весна», посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией!

18 марта на главной сцене Сусанинской площади города Костромы выступит оркестр Военной академии радиационной, химической и биологической защиты  имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко под управлением заслуженного артиста области Эдуарда Клейна, а также творческие коллективы города – «Дебют», ансамбль «Волга-Волга», «Венец».

Во всех субъектах РФ проходят праздничные программы, общественные акции, народные гуляния, посвященные третьей годовщине великого исторического события - «Крымской весне». Идея широкого, всенародного, массового празднования принадлежит общественным организациям. В Костроме инициатором является Костромская региональная общественная организация «Союз офицеров».

В рамках праздничных мероприятий на площади пройдёт селфи-конкурс «Крым Кострома Россия Весна». Участником может стать любой желающий. Для этого необходимо сделать селфи на Сусанинской площади в одной из трёх номинаций.

В номинации «VIP-селфи» нужно сфотографироваться с известными людьми, которые будут на площади. В том числе, с олимпийскими чемпионами.

Для участия в номинации «Арт-селфи» необходимо сделать фотографию с хеш-тегами #Крым #Россия #Кострома #Весна. Соответствующие таблички будут в руках у волонтёров на Сусанинской площади. Победителями в этих номинациях станут авторы селфи с наибольшим количеством «лайков» в социальных сетях.

В номинации «Самое массовое фото» победитель определится по наибольшему количеству людей на снимке.

Сделанные фотографии необходимо разместить в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм», добавив хеш-теги: #КрымКострома и #gradkostroma. Записи разрешается дополнять любыми хеш-тегами на усмотрение автора. Итоги конкурса будут подведены до 24 марта. Все победители будут награждены сертификатами на посещение спортивно-досуговых учреждений Костромы.

Организаторы: Администрация города Костромы, комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос