15.03.2017

Новости Костромского региона. Новости44. Новости от 14.03.2017

Историю российского предпринимательства лучше всего знают студенты КГУ


Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады

Интеллектуальное соревнование состоялось в Костромском государственном университете 4 марта. На пьедестале победителей – студенты Костромского государственного университета. Третье место по праву заняла Алена Куликова, набравшая 46 баллов. Второе – у Максима Войнова с теми же 46-ю баллами. А абсолютной победительницей регионального этапа олимпиады стала Дарья Симанова. Девушка учится на 2 курсе направления подготовки "Экономическая безопасность" в институте экономики КГУ. Ее работу жюри оценило в 54 балла.

В прошлом году Дарья Симанова тоже принимала участие в олимпиаде по истории российского предпринимательства и заняла второе место в ее финальном туре, уступив лишь достойной сопернице с Кубани. Пожелаем студентке КГУ в этом году добиться желанной победы на итоговой части олимпиады, которая пройдет в Москве.

А участников и победителей регионального этапа состязания будут чествовать 20 марта. Торжественная церемония пройдет в 16.00 в зале редкой книги корпуса «А1» Костромского госуниверситета (ул. 1 Мая, 14), сообщили в пресс-службе вуза.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос