09.02.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 09.02.2017

В Костромской области проходит конкурс «Лидер поколения – 2017»


В Костромской области проходит конкурс «Лидер поколения – 2017». Принять в нем участие приглашают юных активистов со всех районов региона. 

Мероприятие традиционно проводит детская общественная организация «Поколение» Костромского района «Поколение» с целью создания условий для развития общественной активности и инициативы подростков и молодёжи Костромской области. 

С 2016 года конкурс приобрел статус открытого муниципального конкурса, и теперь принять участие могут не только учащиеся школ Костромского района, но и ребята из других районов региона, члены детскиx общественныx организаций. 

В 2017 году в конкурсе определены две номинации: Лидер – 2017 и Доброволец – 2017. Заочный этап конкурса проходит до 10 февраля. Он включает в себя сбор портфолио, предоставление анкетных данных, написание журналисткой работы (для лидеров) и создание мотиватора или видеоролика (для добровольцев) на заданные темы. 

На очном этапе, который состоится 16 февраля, каждый участник обязательно должен представить жюри и болельщикам видеоролик – визитку, домашнее задание (работу, проделанную во время заочного этапа) и выполнить задание, которое не требует специальной подготовки.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос