08.02.2017

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 07.02.2017

В Костроме продолжают собирать подарки для маленьких храбрых пациентов


Акция «Коробка храбрости» продолжает действовать.

Жители Костромы решили поддержать маленьких пациентов костромских больниц и подарить им капельку храбрости, сообщает пресс-служба городской администрации.

Еще в январе в нашем городе начала действовать благотворительная акция «Коробка храбрости», в рамках которой люди собирают игрушки и сладости для малышей. Когда ребенок проходит все медицинские процедуры, его ждет маленькое поощрение в виде коробочки с сюрпризом.

В Костроме акцию поддержали волонтеры  объединения «Будь онлайн», которые организовали сбор вещей в МК «Пале» по адресу: улица Советская, 2/1, кабинет 20а, с 09:00 до 18:00. 

Малышам до 2-х лет можно подарить погремушки, заводные и развивающие игрушки, непромокаемые книжки, головоломки-сортеры. 

Для ребят до 10 лет можно принести машинки, игрушки-трансформеры, конструкторы, развивающие игры, домино, лото, головоломки, куклы, детскую бижутерию, книги и раскраски. 

Все собранные коробки будут переданы 11 февраля в больницы и поликлиники города. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 31-40-23. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос