23.08.2010

Итоги и перспективы

Комитет по делам молодежи Костромской области сообщает о проведении 27 августа 2010 года расширенной коллегии комитета по делам молодежи Костромской области
с участием руководителей органов по делам молодежи муниципальных образований Костромской области по итогам работы за I полугодие и перспективам на II полугодие 2010 года.

В рамках коллегии будут обсуждаться вопросы реализации Плана мероприятий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики, Программы содействия занятости населения и Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Костромской области по итогам первой половины 2010 года. Перспективы работы в области информационного сопровождения государственной молодежной политики в Костромской области, в том числе о деятельности Школы молодых журналистов и молодежных редакций в муниципальных образованиях. Отдельно прозвучит доклад о подготовке к военно-патриотической игре «Зарница-Победа 2010». Будут подведены итоги работы  Молодежного образовательного Форума «Патриот-2010» и Форумов, организованных на муниципальном уровне. Специалисты поделятся опытом работы Молодежного избирательного Штаба. По итогам проведенных  в I-ом полугодии 2010 года мероприятий выступит председатель КООО «Российский Союз Молодежи».

Место проведения: г. Кострома, ул. М. Новикова д. 37 (Департамент АПК), зал коллегии.
Время проведения: 10:00 – 13:00.
Контактный телефон: 55-35-53, Ирейкин Михаил Яковлевич, зам. председателя комитета по делам молодежи Костромской области.
55-83-21, Грибков Дмитрий Николаевич, зам. председателя комитета по делам молодежи Костромской области.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос