18.01.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 17.01.2017

Гала-концерт "Вифлеемская звезда"


В КВЦ "Губернский" сегодня состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества "Вифлеемская звезда". Из более чем двух тысяч участников жюри выбрало самых талантливых ребят.
   
Перед началом церемонии награждения в фойе концертно-выставочного центра развернулась выставка лучших работ в номинации «изобразительное искусство». В ней принимали участие более трех сотен ребят, победителями стали 94 их них. Все работы, представленные на конкурсе, будь то картина, скульптура или поделка, объединены рождественской тематикой. Познакомить подрастающее поколение с православными традициями и праздниками – одна из главных задач, которую ставили перед собой организаторы фестиваля.
   
Вот так появление на свет "Благочестивой семьи" видит 20-летняя Таисия. Воспитанница Воскресной школы святых мучеников Александра и Антонины удостоена награды в направлении "Живопись".
   
"Вифлеемская звезда" в этом году собрала целое созвездие талантов. В отборочных турах участвовали тысячи ребят: танцоры, музыканты, актеры, чтецы. Самым маленьким артистам едва исполнилось 5 лет. Своё восхищение талантами участников выразил и губернатор Сергей Ситников.
   
Вот уже 12 лет, а именно столько существует конкурс "Вифлеемская звезда", его победители ездят в паломническое путешествие в Иерусалим. В этом году ребята со своими преподавателями также отправятся в поездку по святым местам.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос