25.07.2016

Телерадиокомпания "Волгореченск". Новости от 21.07.2016

Весело ребятам в сельских клубах
 


Летом при сельских Домах культуры и сельских клубах Красносельского района действуют разновозрастные отряды (РВО). Для ребят проводились различные мероприятия: игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, конкурсы, экскурсии в лес и выездные ознакомительные экскурсии.

Например, в Никифоровском сельском Доме культуры состоялись театрализованные представления: «Новый дом!» по мотивам сказки «Петушок», спортивные праздники «Горжусь Россией», «Да здравствуют дети на всей планете!», игровая программа «Познакомимся поближе» другие.

Запоминающимися мероприятиями Сухарского сельского Дома культуры стали: мероприятие для детей по мотивам русских сказок «Жили-были старик со старухой», тематический вечер ко Дню России «Матушка Русь» и многие другие.

Также с начала лета кипела творческая жизнь у ребят в разновозрастных отрядах в Веселовском, Гравкарьерском, Гридинском, Здемировском, Синцовском и Сопыревском сельских клубах.

В настоящее время разновозрастные отряды действуют на базах Ченцовского и Захаровского сельских Домов культуры, которые посещают 28 человек. В августе РВО состоится на базе Подольского сельского Дома культуры.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос