25.07.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 25.07.2016

В Костромской области выберут лучшие молодежные проекты-2016


В Костромской области выберут лучшие молодежные проекты-2016.
На конкурс, организованный региональным комитетом по делам молодежи и молодежным центром «Кострома», уже начали принимать заявки.

В этом году предусмотрено семь номинаций. Проекты и мероприятия, направленные на развитие и поддержку органов молодёжного самоуправления, объединены номинацией «Самоуправление». Будут отмечены разработки, посвященные темам «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Творчество», «Здоровый образ жизни», «Инновации и научно-техническое творчество».

Определят лауреатов и в номинации «Молодёжь, нуждающаяся в помощи государства». Жюри ждет заявки от молодежных и общественных организаций, помогающих детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья. В этой же категории рассмотрят проекты, направленные на взаимодействие с трудными подростками и бездомными людьми.
Для тех, чьи предложения и разработки не отвечают ни одному из вышеперечисленных направлений, но тоже направлены на поддержку молодежи, предусмотрена «Свободная тема».

К участию приглашаются индивидуальные авторы в возрасте от 18 до 30 лет и общественные организации. Положение об областном конкурсе молодежных проектов-2016 можно посмотреть на сайте kdm44.ru. Имена победителей назовут в конце августа.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос