06.04.2010

Спортивные победы прадедам и дедам

В любую погоду, в дождливую и пасмурную или в солнечную и яркую,  подростковый клуб «Ритм» г. Неи радостно  встречает  поколение NEXT.
Здесь для каждого найдется занятие по душе, даже в каникулы в клубе кипит жизнь.
Недавно специалисты клуба «Ритм» провели для школьников игру. Две команды ребят из школы №2  проходили различные испытания, начиная от простого к сложному,  этапы игры «30Х1»: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра». Основой для вопросов  послужили результаты  опроса учащихся школы. Поэтому и ответы, требующие смекалки и логического мышления вызывают живой интерес. К игре «Наоборот» команды подошли с одинаковым количеством баллов. К этапу «Большая игра» победитель определился, но азарт не пропал. Поэтому, несмотря на то, что в этой игре, как и в любой другой, есть выигравшие и проигравшие, на чаепитии, завершающем встречу, царила дружеская  веселая атмосфера.

В другой день подростки 7- 11 классов состязались в турнире  по настольному теннису, посвященному 65-летию Победы. Жеребьевка, независимый судья, накал эмоций спортсменов и болельщиков - атрибуты настоящих соревнований. Даже когда определился победитель, шла острая борьба за второе и третье места. Призерами стали: Димов Николай - 1 место, Смирнов Кирилл - 2 место, Кузьмин Николай – 3.

Спортивные победы молодые нейчане посвящают своим прадедам,  участникам Великой Отечественной и тем, кто в годы войны ковал Победу в тылу.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос