05.02.2016

Информационный портал "Честное СМИ". Новости от 04.02.2016

5 февраля в Нерехте пройдет региональная олимпиада по профессии «Повар-кондитер»


В региональной олимпиаде будут принимать участие десять студентов из девяти профессиональных образовательных организаций которые расположены на территории Костромской области.

Данная олимпиада будет проходить в 2 тура. Первый тур будет теоретическим, здесь нужно будет решить пять профильных изобретательских задач, для чего необходимо будет показать своё профессиональное знание, логическое мышление а также проявить смекалку.

Второй тур станет практическим, в котором участникам олимпиады нужно будет показать свои домашние творческие проекты по теме которая будет называться «Блюда из произведений русской классической литературы».

В состав жюри войдут специалисты предприятий общественного питания Костромской области. Призёры олимпиады будут принимать участие в региональной олимпиаде технического творчества под названием «Радуга талантов», которая состоится в нашем регионе уже в мае месяце
текущего года.

Олимпиада пройдет пятого февраля текущего года на базе Нерехтского политехнического техникума Костромской области который расположен в городе Нерехта на улице Дружбы, дом 6. Откроется олимпиада в 10.00.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос