27.11.2015

Информационный портал БЕЗФОРМАТА.RU. Новости от 27.11.2015

В Костроме начался приём заявок на конкурс профессионального мастерства «Карьера»

 


В Костроме пройдёт ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов и учащихся «Карьера». Организаторами Конкурса выступают Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы и молодежный комплекс «Пале». Он проводится с целью повышения престижа высококвалифицированного труда специалистов рабочих профессий.
 
К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты организаций города Костромы и учащиеся в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории города Костромы, в возрасте от 16 до 30 лет. Конкурс пройдет в очно-заочной форме по двум номинациям. 

Впервые в 2015 году этапы Конкурс профессионального мастерства будут организованы на площадках действующих производств и организаций города. Молодые специалисты городских предприятий будут соревноваться в категориях: «Сборщик стеклопакетов», «Программист», «Наладчик оборудования».
 
В отдельной номинации к соревнованию приглашаются учащиеся профессиональных образовательных организаций, обучающиеся по специальностям: «Техник-технолог общественного питания», «Техник по обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта», «Мастер столярно-плотнических и паркетных работ». 

Конкурс пройдет в два этапа, в рамках которых участники должны будут представить на суд конкурсной комиссии видеоролик, содержащий информацию о своей профессии и пройти испытания практического этапа. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: улица Советская, д. 2/1 (молодежный комплекс «Пале»). Подробная информация по телефону: 47-16-69. 

Победитель в каждой номинации станет обладателем диплома и денежного вознаграждения в размере 10 000 рублей. 
Подведение итогов пройдёт до 25 декабря 2015 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос