27.11.2015

Чухломская общественно-политическая газета "Вперед". Новости от 26.11.2015

Всероссийские и Международные олимпиады


Молодежный союз экономистов и финансистов России приглашает учащихся и студентов Костромской области принять участие во Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах, посвященных развитию народного хозяйства.
В течение последних лет  организацией проведены более 20 тематических конкурсов и олимпиад, в которых приняли участие  более 19 тысяч студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых со всех регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.
В числе участников и победителей есть и жители Костромской области. Как отметили организаторы мероприятий, костромичи продемонстрировали методический и творческий подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе.  
До конца года у молодежи региона еще есть шанс проявить себя в олимпиадах и конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов России. Прием конкурсных работ продолжается до 31 декабря 2015 года.
С полным списком предстоящих Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов можно познакомиться на сайте организаторов www.msef.ru
    








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос