22.10.2015

Внимание! Конкурсы грантов для молодых ученых и специалистов!

Всероссийская сеть советов молодых ученых и специалистов предоставляет следующую информацию по конкурсам грантов для молодых ученых и специалистов.


8 октября 2015 года на сайте Минобрнауки России размещено извещение о начале и об условиях проведения конкурсов на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых - кандидатов наук и докторов наук. Срок подачи заявок до 16 часов 00 минут 06 ноября 2015 года.
Подробная информация по данному вопросу здесь

20 октября 2015 года на сайте Минобрнауки России размещено извещение о начале и об условиях проведения конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации. Срок подачи заявок до 16 часов 00 минут 20 ноября 2015 года.
Подробная информация по данному вопросу здесь.

15 октября 2015 на сайте Русского географического общества размещено извещение о начале и условиях проведения конкурса на соискание грантов Русского географического общества в 2016 году. Приём заявок на целевые, инициативные и гранты региональных отделений осуществляется с 15 октября по 14 ноября 2015 года.
Подробная информация по данному вопросу здесь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос