16.07.2015

Общественно-политическая газета "Островские вести". Новости от 15.07.2015

Дерзай, молодежь!


Продлены сроки приема заявок на участие в областном конкурсе молодежных проектов
Молодежь региона может принять участие в областном конкурсе молодежных проектов и получить гранты на реализацию социально значимых проектов. Прием заявок и работ от участников продлен до 9 августа, сообщает департамент образования и науки Костромской области.
Принять участие в конкурсе могут индивидуальные авторы (граждане в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Костромской области), молодежные и детские общественные объединения и иные некоммерческие организации Костромской области.
Конкурс проводится по 7 номинациям — «Самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Молодежь, нуждающаяся в помощи государства», «Творчество», «Здоровый образ жизни», «Инновации и научно-техническое творчество» и «Свободная тема»
Конкурс направлен на создание в регионе эффективных условий для реализации социально значимых проектов, содействие привлечению молодежи к деятельности в общественных объединениях и общественно-полезной деятельности, позволит определить инновационные технологии решения социальных проблем молодежи.
Заявки и работы участников принимаются в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» по адресу: г. Кострома, ул. Центральная, 25.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос