01.07.2015

Новости Костромского региона. Новости44. Новости от 30.06.2015

В Костроме проходит финал областного конкурса  «Доброволец года - 2015»


За почетное звание поборются 17 участников.

В финал вышли конкурсанты из Костромы, Галича, Волгореченска, Буя, Костромского, Галичского, Красносельского, Шарьинского, муниципальных районов и муниципального района город Нея и Нейский район.

Организаторы конкурса, департамент образования и науки Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома», проводят этот конкурс с 2010 года. В 2015 году участниками конкурса стали 30 представителей молодежных и детских общественных организаций и объединений, осуществляющих добровольческую деятельность на территории Костромской области. 

В финале конкурса участникам предстоит выполнить 10 тестовых заданий на знание основных терминов и понятий добровольчества, мировой практики добровольчества, истории развития добровольчества в России и Костромской области, поработать на дискуссионной площадке, и публично защитить проект. 

Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами, участники, занявшие 1 место в каждой номинации, награждаются дипломами, кубками и денежными грантами. Победители конкурса смогут стать участниками Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос