01.07.2015

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 30.06.2015

День молодёжи


27 июня вся страна, в том числе и Кострома, отмечала день молодежи. Вернее должна была отмечать. В праздничные мероприятия, которые были запланированы по всему городу под открытым небом, вмешалась погода. Сильный ливень и порывистый ветер заставили сразу несколько общественных организаций отменить свои акции. Однако, погодных условий испугались не все. На центральном пляже молодежь все-таки устроила веселый open-air.

У старшего поколения принято ругать молодежь. Мол, сегодня подростки вовсе не такие замечательные, какими были в 80-х годах прошлого века, например.  Но все-таки одно качество характера современная молодежь унаследовала от дедов и прадедов – они никогда не сдаются и во всем идут до конца. Тех немногих, что в эту субботу решились прийти на центральный пляж, не испугали  прогнозы синоптиков. Прихватив с собой хорошее настроение они с удовольствием принимали участие в мастер-классах, которые для них проводили спортсмены и художники, и отплясывали под популярные мелодии.

А занять себя было чем.  Хотите спорт – в полном вашем распоряжении  футбольная и волейбольная площадки, а также опытные инструкторы по тэквондо, готовые научить парочке трюков. За современные тренды отвечали художники. Они рисовали на руках популярные эти летом узоры мехди.  Ну а любители посоревноваться могли принять участие в перетягивании каната.

Мероприятия, запланированные на  других городских площадках, тоже не пропадут. Все они состоятся 5 июля. Так что принять участие в празднике, посвященному дню молодежи, есть у всех.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос