25.06.2015

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 24.06.2015

День молодежи в субботу собираются отметить с размахом


Основные мероприятия пройдут  27 июня в Парке Победы.

День молодежи в субботу в Костроме собираются отметить с размахом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Стала известна программа мероприятий.

В 12 часов в Парке Победы начнутся первые открытые соревнования по фрирану (freerun – это уличный вид спорта без границ, со множеством элементов акробатики) и стрит воркауту (street workout– это силовые тренировки на открытых спортивных площадках с весом своего тела и с утяжелениями).

Специально для соревнований по воркауту в Парке Победы установлен стационарный гимнастический турник. В соревнованиях примут участие спортсмены из Костромы, Ярославля, Иваново и Москвы.

Всех гостей парка ждут «Город аттракционов», арт-площадка с участием художников, фотохудожников, музыкантов, фокусников, мимов и других представителей различных молодёжных направлений, площадка подвижных народных игр, детская развлекательная площадка с аниматорами и праздничный концерт с участием молодых талантов города.

Специальный гость праздника – группа «WAUNTI» (г. Москва).

В 17 часов - танцевальный марафон «ДАНС ПАРК».

Организаторы праздника: Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Костромская городская общественная организация «Клуб Активных Костромичей».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос