11.06.2015

Портал государственных органов Костромской области, Новости от 10.06.2015

Команда из Костромы заняла второе место в финале конкурса «Железный предприниматель»


Команда из Костромы заняла второе место в финале всероссийского конкурса «Железный предприниматель», который организуется Высшей школой экономики.
Финальная игра состоялась в Москве 5-6 июня и собрала 23 команды со всей России. Костромичи уступили только команде из Подольска, оставив позади команды из Новосибирска, Казани, Самары и других городов. 
Напомним, конкурс представляет собой серию деловых игр, в ходе которых команды молодых людей должны в крайне сжатые сроки придумать, как коммерциализировать ту или иную технологию. В Костроме региональный этап конкурса состоялся 28 мая в бизнес-центре Костромской области, по его итогам победу одержала команда BISдельники, которая и отправилась на финал в Москву.
«Мы очень рады, что приняли участие в проведении конкурса в этом году. Впервые в Костроме был проведен региональный этап – и уже наши земляки взяли второе место. Это в том числе показатель того, что наше жюри сделало правильный выбор. А ребят, я уверен, ждут новые успехи, какое бы поприще они себе ни выбрали», - прокомментировал директор бизнес-центра Костромской области Роман Майоров. 
     

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос