22.04.2015

Газета "Костромской край". Новости от 22.04.2015

Костромичей приглашают на саммит БРИКС


Начался отбор кандидатов, которые смогут принять участие в международном молодежном саммите.
Молодежный саммит БРИКС традиционно объединяет молодых лидеров общественного мнения из Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Америки. Юношей и девушек ждет обмен опытом, а также развитие сотрудничества в общественно-политической, гуманитарной, культурной и образовательной сферах государств.
В этом году проведение саммита планируется в два этапа. Первый, включающий культурную и образовательную программы, пройдет 1-2 июля 2015 года в Москве. Второй этап саммита будет проходить с 3 по 7 июля в Казани. В рамках этапа состоится форум молодых лидеров общественного мнения БРИКС, встречи министров и руководителей ведомств по делам молодежи БРИКС с участием представителей Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР.
К участию в отборе кандидатов в состав российской делегации приглашают студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, а также представителей молодежных общественных организаций, молодых журналистов и экспертов в возрасте до 30 лет, граждан Российской Федерации. С условиями участия в конкурсном отборе можно познакомиться на сайте  молодежного саммита БРИКС: http://obshestvo.org/?p=5289.

http://krai44.ru/news/9d9c23db-b84c-4cae-8da3-240b9db44262.aspx








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос